Герб у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, моему ребенку 3 года. Стал после еды жаловаться на животик, как покушает. Прошли обследование УЗИ желудка и брюшной полости. Прикрепила назначение врача и обследование. Но он плохо кушает. В основном пельмени, бывает яичко белок, но врач сказала белок тяжело на желудок, не надо давать. Скажите, правильное ли лечение назначили и что ещё можно давать кушать?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Извините за задержку, какой у ребенка вес? Я с вами не общалась ранее по этому вопросу?