Гептрал и Эсцитолопрам
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня такой вопрос. Можно ли принимать одновременно препараты Гептрал и Эсцитолопрам? Мой гастроэнтеролог не знает. Принимаю уже две недели Гептрал и три месяца Эсцитолопрам. Очень жду ответа. Спасибо.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Да. Их вполне можно принимать совместным курсом.
Оксана 2022-07-13 10:26
Большое спасибо за быстрый ответ! Просто в инструкции к Гептралу указано, что с селективными ингибиторами обратного захвата серотонина и трициклическими антидепрессантами, совместный приём с осторожностью!
Правильно. То есть не превышать предельно допустимую дозировку.