Гепатит в, и вакцинация

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему ребенку через несколько дней 2 месяца, нам нужно ставить вторую прививку гепатита в, но я уже несколько недель мучаюсь с хроническим фарингитом, у меня с утра слегка першит горло и иногда чуть красноватое горло, педиатр говорит что это не противопаказание для вакцинации ребенка если у него все хорошо. Скажите пожалуйста, правда ли что можно ему ставить прививку, не опасно ли это
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-29 18:09
Здравствуйте. Верно, Ваше першение в горле и покраснение, не противопоказание для вакцинации ребёнка.
Всего доброго.