Гепатит В и ОК
Спрашивает: Доня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хронический гепатит В минимальной степени активности, фиброз 0. Недавно на узи обнаружили признаки эндометриоза, но на 100% врач не уверен. Прописала принимать Микродозированный ОК Джесс+, а я боюсь. Хотя все анализы по гепатиту в норме, печень в порядке. Оправдан ли приём ОК на фоне моего заболевания? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Оправдан или нет- решать гинекологам. А по заболеванию печени прием нежелателен.
Всего доброго.