Гепатит В?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. В 2007 году проходила диспансеризацию, сдала анализы - нашли гепатит В. В течении нескольких лет это подтверждалось, а с 2012 года и по сегодняшний год - НЕТ! Может ли такое быть? Прививки сделаны как положено, вовремя и с положенным интервалом!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! По вашей информации не ясно каким способом обследования у вас нашли гепатит В (метод ИФА или ПЦР?) Если у пациента есть антитела к гепатиту В, то ему вакцинация не нужна.