Гепатит' с профилактика лечения

Спрашивает: Еленс
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня гепатит С, уже как более10 лет. На данный момент боли в правом боку, АСТ 59 и АЛт62 повышены, принемаю урсосан алохол и фосфоглив, проколола уколы фосфоглив улучшения не замечаю. Нужен ваш совет, у нас нет гепатолога просто терапевт.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-31 17:53
Здравствуйте!
от гепатита С только одно лечение - противовирусная терапия. Сдайте генотип, узи обп и фиброскан.