Гепатит с начало лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, вич, гастроуденит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста мне назначили лечение от гепатита с альгерон 1 раз в неделю, и рибавирин 3 утром и 2 вечером, сейчас болит желудок и подташнивает до начала лечения были повышены алт и аст, имеется хранический гастроуденит могу ли я параллельно еще лечить желудок хайрабезол, креон и тримедат? На ночь пью таблетки при вич эфавиренз, тнофовир, ломивудин.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-18 22:04
Алина! Вы можете одновременно с лечением гепатита С проводить лечение желудка.