Гепатит при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Беременность 33 недели. Пришел положительный анализ на гепатит б. Все остальные показатели в норме(АЛТ, АСТ, билирубин). Прочитала в интернете, что возможно ложноположительный результат и такое бывает при развитие онкологии. Подскажите пожалуйста, онкология какого органа возможна при таком развитии событий. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-22 11:37
Оксана. За онкологию данное обследование никогда не отвечало. Только за вирусный гепатит. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2020-04-24 22:10
Здравствуйте. Я пересдала анализ в частной клинике, ответ - отрицательный. Но вот что мне удалось найти на просторах интернета. Фото прикрепляю.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 22:44
Оксана! Покажите это фото своему врачу. Ваш случай по второму отрицательному анализу не входит в перечень этих отклонений. Удачи вам.