Гепатит B, могу ли быть донором крови
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, сдал анализы на гепатит. Анализы, среди прочего, показали следующее:
Антитела к Гепатиту А, IgG 92/37 мМЕ/мл
Антитела к Гепатиту В поверхностный антиген, IgG + lgM 877.3 мМЕ/мл
Означает ли это наличие у меня заболевания при котором я не могу сдавать кровь в качестве донора?
Антитела к Гепатиту А, IgG 92/37 мМЕ/мл
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Не означает, это просто антитела иммунитета (например после прививок), если правильно переписали.