Генитальный инфантилизм 1ст?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами. Сегодня сделала узи, там врач сказал что у меня маленькие размеры для матки. Так же добавил что это может быть и нормой для меня, спросил идут ли у меня ПМС (они идут каждый месяц, бывают задержки в несколько дней).
Он поставил диагноз гинитальный инфантилизм 1 ст? (Но с вопросом) . Подскажи пожалуйста, что делать.
3 ответа
Добрый день, да, у Вас действительно матка меньше нормы, нужна будет коррекция, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.