Гениальный герпес пути передачи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите передаётся ли генитальный герпес через обычный поцелуй в момент обострения, высыпаний?
Какова вероятность заразить партеров если просто спать рядом? Может ли генитальный герпес перейти от слюны на половой орган мужчины, если женщина делает только оральные ласки, в момент обострения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-22 10:57
Здравствуйте, Елена!

  1. Нет
  2. 0%
  3. Да