Генетика и вес

Спрашивает: Анаит
Пол: Мужской
Возраст: 2,5,годиков
Хронические заболевания: Порок сердца и генетика
Здравствуйте, Я хочу вас спросить моему ребёнку 2,5 годиков Да, он у меня не сидит не ходит не разговаривает поставили синдром секкеля но анализы не делали. Он весит У меня 5,500кг Что можно сделать Подскажите пожалуйста? В наше время всё равно что-то можно предпринять Помогите пожалуйста дайте совет
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-26 21:26
Здравствуйте,
к сожалению, маленький рост и небольшой вес это характерные черты синдрома.
Кардинально ничего нельзя изменить.