Генетический паспорт (патологии)
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня была ЗБ на сроке 5-6 недель, беременность была впервые, забеременела на Дюфастоне, т. к понижен прогестерон. Очень хочу малыша, сдала кровь на генетический паспорт, сегодня получила результаты и не могу в них разобраться, выявлено 3 патологии. Подскажите, что за патологии, на что они влияют, и какие анализы нужно ещё сдать? Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Выявлен полиморфизм генов факторов свертывания крови. Это может влиять на гемостаз. Нужно сдать полную коагулограмму, гомоцистеин и с результатами обратиться за рекомендациями на прием к гематологу.
Всего доброго.