Эозинофилы понижены

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гипертрофический ринит, хронический бронхит, хронический аденексит, хронический панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович! Проконсультируйте меня пожалуйста. Две недели я находилась на лечении в неврологическом стационаре, по диагнозу вертеброгенная цервикокраниалгия, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Панические атаки с симпатоадреналовыми кризами. Капали мексидол, внутривенно милдронат, пять дней до выписки прописали фенибут по 0,25 3 раза в день. Помимо этого были попытки пройти физеопроцедуры: магнит (не пошел сердцебиение было), 3 курса смт-форез, и МДМ. Электрофорез также не пошел (сердцебиение). Далее бесконтактный гидромассаж и кровать вытягивающая позвоночник по 3 процедуры. Вчера меня выписали. Перед выпиской кровь не брали. Сегодня надо было сдать кровь с сыном, решила сама сдать общий анализ. Результаты прикладываю. Подскажите пожалуйста по результатам видно что эозинофилы у меня - 0. С чем это может быть связано? Может ли это быть из-за препарата фенибут, или на фоне того, что я 10 дней капалась и кололась вышеуказанными препаратами? Может мне нужна дополнительная диагностика? Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: эозинофилы 0
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-01 15:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отсутствие эозинофилов патологией не является. Это довольно частое явление, которое носит ремиттирующий характер.
Никаких дополнительных обследований по этому поводу не требуется.
Всего доброго.