Генетическая тромбофилия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на генетическую тромбофилию. FGB - G/G, FII, протромбин - G/G, FV (мутация Лейдена) - G/G, F7 - G/G, FXIII - T/T. PAI-1 - 4G4G, ITGA2, интегрин альфа-2 - СТ, ITGB3, интегрин, бета-3 - TT.
С наступлением беременности врач назначил мне Клексан в дозировке 0,4. Есть ли необходимость принимать данный препарат и есть ли у меня генетическая тромбофилия?
Спасбо
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-18 23:12
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы обследований. Если имеется- то и коагулограмму.