Генетическая проблема

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анжела. Я забеременела, на 7 недели замер плод, я сдала генетику, мне сказали что у меня сложная мутация, могу ли я выносить малыша?
Анализы, я отправлю результат с анализами.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-04 20:21
Здравствуйте.
У Вас сложная тромбофилия. Не вижу исследования фолатного цикла. Можете ли Вы выносить малыша? Шансы есть. Но для этого нужно сдать коагулограмму, гомоцистеин, встать на учет к гематологу, который решит вопрос с необходимостью лечения. Наступившую беременность вести гинекологу совместно с гематологом под регулярным контролем коагулограммы и коррекцией лечения.
Всего доброго.