Генекология

Спрашивает: Светлана Францевна Лынова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Кроме гинекологических вроде бы нет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такая проблема постоянно болит живот делала УЗИ поставили заключение миома матки эндометриоз тела матки спаичный процес кислоты за 2 недели до нового года пила левомицитин 5 дней немного легче стало 31 декабря пошли месячные 3 числа почувствовала что болит вобласи заднего прохода ближе к ягодицы с правой стороны в незу живота. Ноющая боль как при месячных садится больновато на прочую сторону отдает в живот температура 37,3 37,4 держится что это в больницу не могу пока обрится у нас 1 генеколог и тот на больничном я на этом сайте задавала этот вопрос мне расписали лечение но очень дорогое я просто не потяну моет вы мне поможете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 12:20
Здравствуйте. Вижу, что Вас уже консультировал мой коллега - ссылка Я, также, как и он, все вопросы по лечению обсуждаю в режиме приватных или индивидуальных консультаций, извините.
С учетом Ваших диагнозов лечение не может быть дешевым. Никак. Спаечный процесс вообще сложно поддается лечению. Из того, что более-менее эффективно - физиотерапия вне обострения и препарат Вобэнзим. Можете ознакомиться со стоимостью в своем регионе.