Генеалогический мазок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта на утро изменились выделения стали густые и очень обильные, не знаю как объяснить и густые и как вода. Я выпила два дня подряд Флюкостат, спрынцевалась ромашкой один раз. Мазала залаином. Все равно выделения густые. Ни покаюраснени, ни позывов нет. Прошло уже 8 дней дня три делаю свечи нео-пенотран. Ничего не помогает. Ещё сдала мазок. На третий-4 день после. Там лейкоциты 55-75 и сплошь палочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 16:18
Добрый день, по мазку есть воспаление, нужно сдать ПЦР на ИППП и бак. Посеввыделений.