Генатип и партнер
Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня гепатит с, вопрос ТАКОЙ можеТ ли партнер болеющий тоже гепатитом с передать свой генотип, и могут ли быть у нас быть одинаковые генатипы, зараннее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Яна! Пациенты носители вируса гепатита С, не могут уже передать свой генотип партнеру. У каждого будет свой генотип, который был уже до контакта. Всего доброго.