Гемотома на ноге

Спрашивает: Ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Примерно 2-3 года назад на работе когда загружал машину на ногу упала дверь. Ходил к врачу сказали ушиб и мазать мазью. Но вот прошло уже сколько времени, нога иногда побаливает, порой опухает. И гемотома до сих пор не проходит. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с данными изменения вы ничего не сделаете, это явления гемосидероза.