Гемотест Анализы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день помогите расшифровать анализ. Подскажите нормальный ли это мазок?

Беспокоит параметр Микрофлора мелкие палочки/кокки. Должны ли они быть в мазке?
Стоит ли беспокоиться? Или это норма?
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 08:44
Да, анализ в норме. Палочки и кокки-условные патогены и могут быть в анализе в норме
Платная консультация
Артем 2019-06-26 08:50
Игорь Тадеушевич, то есть лечить их не нужно? И я могу спать спокойно?

Извините, что уточняю. Накрутил себя сильно с этим анализом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 09:46
Лечение не требуется. Спите спокойно