Гемостаз при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, насколько критичны отклонения от нормы в гемостазе (во вложении), для беременности 10 недель. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-28 21:30
Здравствуйте.
За исключением фибриногена, показатели коагулограммы в норме.
Обратитесь к своему гинекологу для исключения возможной воспалительной реакции.
Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2019-04-28 23:04
Спасибо! Значит показаний для назначения клексана нет? Повышенный фибриноген может быть из-за повышенного прогестерона? Или рвоты за 2 часа для анализа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-29 06:08
Это значит, что ваш гинеколог должен исключить воспаление.)