Геморрой, шарик анального отверстия

Спрашивает: Хадиджа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос. При пальпации анального отверстия к стенке кишечника я обнаружила шарик с размером попрыгунчика. По структуре он крепкий как камень, плотный очень. Если его начать шевелить то появляеться неприятное ощющение и боль. После 3 родов он увиличился и были проблемы с дефикацией. Что это может быть? Как лечить или обязательно идти на прием?
Теги: гемморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-13 17:41
Здравствуйте, плотных как камень образований не должно быть в кишечнике, возможно вы не совсем верно приводите описание, поэтому рекомендую показаться очно.