Геморрой, назначьте пожалуйста лечение

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, месяц назад чем то отравился. Тужился. И через день при подтирании почувствовал небольшой геморрой. Первый раз такое. Первые 3 дня болел, потом нет, но шарик этот остался. Я вставлял свечи натальсид 2 недели, мазал мазью Гепатромбин Г 2-3 раща в день. Иногда утром кажется, что почти прошёл, потом понимаю что нет. Наверное мой случай не очень сложный, подскажите пожалуйста как полностью избавится от этого? Заранее благодарен
Теги: гемморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-09 22:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Григорий 2019-05-10 01:35
Григорий 2019-05-10 01:39
Там 2 фото получилось.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-12 11:38
Визуально явных изменений нет, поэтому рекомендую очный осмотр.