Геморрой ли дерматит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

у менярядом с анусом будто рана, вскрытая. До этого был сильный зуд и трещинки вокруг ануса, неделю назад была у дерматолога та сказала это контактный дерматит, назначила хлогексидин, протиррать и мазь три дерм 2 раза в день.

Сейчас зуд уменьшился, но прям у дырочки образовалась ранка, будто кожа содрана.
не кровит.

по описанию в интеренете похоже на геммарой.

Что делать? Что пить/ есть, чем мазать?

Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-18 18:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.