Геморрой какая стадия

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически возникает геморрой. Подскажите по фото какая это стадия. Применяю свечи релиф. Может что то другое попробовать? За 3 дня шишка не уменьшилась. Болевые ощущения снизились. Подскажите чем лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-18 05:29
Здравствуйте, у вас проявления острого геморроя в виде тромбоза узла. В этом случае рекомендую использовать местно мази гепатромбинГ, либо гепазолон 5-6 раз в день 10 дней. Также можно начать приём флеботоников(детралекс, флебодиа). В обязательном порядке вам необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.