Геморрой или что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, до родов и после обострился гемморой. Через какое то время прошло ставила свечи с облепихой. Недавно появился дискомфорт в области ануса, посмотрела, а там какие то складочки, что это не могу понять? После туалета не комфорто, немного жжет. Сейчас пью детралекс и ставлю свечи постеризан форте и мажу такой же мазью.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-31 22:10
Здравствуйте, это геморроидальные узлы
Платная консультация
Светлана 2020-09-01 09:51
А их как то можно вылечить или удаление только оперативным путем?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-05 19:17
Если они вас беспокоят, то лечение только оперативное