Геморрой и трещина заднего прохода

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Прастатит
Здравствуйте, у меня лет 15 геморрой кровь почти постаянно, трещина заднего прохода зане давно сходил врачу посмотрел назначил натальсид но изменение нету. Скажите пожалуйста какие препарати помогут? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-23 07:08
Здравствуйте, заочно вам помочь будет сложно, т. к неприятно какая стадия заболевания выставлена? Какая трещина (острая, хроническая)? Учитывая отсутствие эффекта от лечения не покаться повторно.