Геморрой. Боль слева. Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сидром раздражённого кишечника, хр. Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие можно использовать свечи при геморрое при беременности? Болит внутри слевой стороны. Боль ноющая. Когда ставишь свечку(облепиховую), то как-будто дёргает и на ощупь вроде как набухшее.
В том году ходила к проктологу. Он сказал, что все спокойно. Внутрений и внешний геморрой не воспален. Может это вена, так болит?
А ещё года 4 назад ходила к врачу, поставили трещину. Использовала Метилурацил, Релиф и таблетки. Сейчас не знаю. Можно ли?
Также уже больше года болит слева внизу живота. Поставили синдром раздражённого кишечника. Может ли это болеть от геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-09-01 20:31
Боль периодическая, то вроде проходит, то опять обострение. Когда в том году тоже болела, врач ничего не нашла. Поставила подозрение на диверкулез?