Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 2 месяца была температура 37. Положили в инф. Отделение на 2 недели, анализ на ГЛПС положительный. Прокололи цифтриаксон, стало значительно лучше. Прошло 2 недели. Температура 37 появилась снова и держится третий день. Нужно обращаться к врачу или это нормально? Чувство усталости есть, анализы в норме.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! К врачу сходить требуется. Нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови. Пройти УЗИ ОБП. По результатам исследований, вам назначат лечение. Всего доброго.