Геморойные шишечки у дочки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке 1.10мес. Месяц назад при обработке органов. Я обнаружила в (попе) у дочки 2не большие шишечки. При этом они доставляли ей дискомфорт при дотрагивании. Обратились к хирургу он вып сал нам мазь релиф и свечи. Использовать 4дня. И ванночки ромашковые. Прошел 1мес. Обратила внимание что они так и остались. Что можно ещё попробовать? Чтобы действительно помогло. Питание нормальное. Ест и супы и второе. Каши все как нужно. И какие бифидобаки. Можно подавать для нормализации работы кишечника. Сейчас даю бифидумбактерин. Спасибох
Теги: геморойная шишечка
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-01 08:36
Необходимость в активном лечении геморроидальных узлов не вижу, при нормализации стула(ежедневном, мягком по консистенции), не длительном пребывании на горшке все восстановится.
Платная консультация
алена 2015-07-02 09:31
Спасибо вам огромное