Геморой, язвочки, сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет желчного, спайки после кесарево
Здравствуйте! После родов часто воспаляется задний проход, иногда появляется кровь во время стула, какие то нащупываются небольшие шишочки, а в последнее время возле прохода на кожи высыпают болезненные маленькие пузырьки, водянистые, они прорываются и становятся как красные язвочки, через какое то время проходят. Что это такое и как с лечиться, к специалистам обращаться не удобно!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-31 15:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.