Геморой 3 года

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У МОЕГО сына геморой. Когда ходит по большому заметно а так не видно. У нас нету хороших специалистов показали врачу говорит резать. Нужно попробовать сначала вылечить мы так считаем. Напишите назначение для ребенка. Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-19 11:13
Назначения только после осмотра. Добивайтесь ежедневного мягкого стула, диета №3, лекарства только после осмотра.