Геморой @@@@@@@@@

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит. Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем вылечить трещину и зуд анальной области. Лечила свечами релиф чроде стало легче потом опять возобновилось. Сейчас опять релиф ставлю не помогает особо. И полностью никак не пройдет. Что можно еще принять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-07 06:33
Здравствуйте, если трещина хроническая, то лечение только оперативное.