Гемолитическая кишечная палочка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сильный дисбактериоз кишечника уже почти год. От него развились аутоиммунные реакции ещё.
Стул нездоровый, то запоры, то диарея.

У меня обнаружена гемолитическая кишечная палочка. Подскажите, пожалуйста, как ее убрать и как восстановить количество лактобактерий?
Скрин анализа прилагаю.
Теги: гемолитическая палочка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-12 11:51
Здравствуйте, Диана! Для лечения можно использовать макмирор 400мг (2 табл по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 - 10 дней, затем аципол по 1к 2 р в день с едой на 15 дней. После лечения через неделю нужно будет делать контрольный анализ кала на дисбактериоз.
Платная консультация
Диана 2020-02-12 14:20
Спасибо, Наталья Евгеньевна!