Гемокрит высок в 10 раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моего папы анализ крови как я вижу не очень.
Пугает тромбокрит за 400.
Врачи ничего толком не говорят.
Он давно пьет медикаменты для разжижения крови.

Я читала, что нормы в % до 0, 4. А у него 400. Это как возможно? Какие то совсем нехорошие выходит анализы?
Что посоветуете?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-12 06:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это ошибка лаборатории. Обратитесь к заведующему или сдайте анализ повторно в другой лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2021-01-12 08:43
Спасибо вам за овтет, а нужно ли продолжать пить разжижающие медикаментыь ведь по данным анализам?
врач говорил кровь очень густая