Гемоглобин при онкологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Стадия 4, недифференцированная карцинома желудка, постоянно рвёт «кофейной гущей», церукал не помогает, гемоглобин 43, возраст 75 лет, ходить не может, сидит с поддержкой. Стоит ли ее дергать и везти в стационар, чтобы подняли гемоглобин?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-23 15:57
Здравствуйте.
Гемоглобин 43 это показание к переливанию крови.
Нужно вызвать врача на дом для решения вопроса о возможной госпитализации. Дистанционно, без осмотра сложно правильно оценить ситуацию.
Платная консультация
Марина 2020-08-23 17:25
Спасибо большое!