Гемоглобин при онкологии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Стадия 4, недифференцированная карцинома желудка, постоянно рвёт «кофейной гущей», церукал не помогает, гемоглобин 43, возраст 75 лет, ходить не может, сидит с поддержкой. Стоит ли ее дергать и везти в стационар, чтобы подняли гемоглобин?
3 ответа
Здравствуйте.
Гемоглобин 43 это показание к переливанию крови.
Нужно вызвать врача на дом для решения вопроса о возможной госпитализации. Дистанционно, без осмотра сложно правильно оценить ситуацию.