Гемоглобин и эритроциты в моче при отсутствии симптомов

Спрашивает: darmm
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Атеросклероз, гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, решила проверить почки, т. к. раньше часто был пиелонефрит, начала с общего анализа мочи. При получении результатов была удивлена наличием гемоглобина и эритроцитов больше нормы. Что с этим делать не знаю, так как урологов заслуживающих доверия у нас в городе нет. Прошу вашего совета, что с этим делать, какие обследования нужны еще и насколько это серьезно? А главное как это лечить? И нужно ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-01 09:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.