Гемморой кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась такая проблема, как гемморой…
Очень переживаю, бывает кровит когда сдерешь…
Вот последнюю неделю появляется каждый день, по три шарика, раньше даже не знала что это геморрой.
Жалобы стали появляться около 6 месяцев назад.
Пила детролекс по 1 таблетки в день, т. к не знаю дозировку какую употреблять.
Хотела попросить у вас помощи, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить гемморой?
Возможно ли от него избавиться?
Спасибо за ответ заранее
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-06 22:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.