Гематомы на руках

Спрашивает: Korobova
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз, сердечница, бронхиальная астма
Здравствуйте, последнии два года у меня появляются гематомы, без ударов, просто время от времени, появляются, первое время редко было, теперь всегда, на одном месте проходит, на другом выступает
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-14 15:10
Здравствуйте.
Вам нужно исключить патологию свертывания крови. Для этого вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Korobova 2021-09-14 16:49
Спасибо