Гематома во время родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время родов, на последних потугах(неправильных), вдруг задвоилось в глазах, на след день на верхнем веке образовалась гематома малинового цвета, опухлость, один глаз стал меньше другого. Через день двоиться стало меньше, припухлость осталась, но глаза разного размера. Скажите это пройдет или операция нужна для удаления гематомы? Глаза станут одинакового размера?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 09:53
Здравствуйте. В течение 2-3 недель гематома рассосётся, лечение не требуется.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-10 10:00
Спасибо большое за ответ