Гематома в 6 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня срок 6,3. Сегодня было узи - сердечко слышно, плодик вырос (было узи в 4 недели) , но нашли гематому на дне матки (она кстати в тонусе) . Выделений нет температуры тоже нет. Врач выписала дюфастон и сказала что при выделениях вызывать скорую. У меня вопрос - без выделений как то лечат гематому в стационаре или надо дождаться именно выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 14:58
Здравствуйте. Вся терапия - и дома, и в стационаре - это сохраняющая. Просто лечь в больницу без жалоб пить таблетки не выйдет
Платная консультация
Наталья 2020-05-27 14:59
Поняла. Но при выделениях ложиться необходимо я так понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 15:05
В Европе и США беременности до 12 недель вообще не сохраняют. У нас положат, если закровите сильно
Платная консультация
Наталья 2020-05-27 15:07
Да. я читала. Спасибо большое!