Гематома, угроза выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. 5 мая обратилась к гинекологу, поставили в очередь на УЗИ, сказали сдать анализы. Анализы на Хгч сдала первый раз 6 мая, второй 7 мая. Первый анализ был по показателям выше, чем второй. Сегодня пришла очередь УЗИ, сходила, теперь сижу и плачу. Сказали, что есть гематома и угроза выкидыша. Беременность первая, я очень боюсь и переживаю, что делать не знаю. Врач на УЗИ сказал, что лучше лечь в больницу. Посмотрите пожалуйста анализы и заключение по УЗИ, насколько это всё опасно? Как лучше поступить? У меня паника. Спасибо Вам заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 17:03
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, Вам стоит ложиться в больницу.