Гематома на попе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 32-33 нед. Неделю назад заметила на ляжках именно, где кожа при сидении соприкосается с поверхностью гематомы или кровоизлияния. Не пойму что это. Может появилось и раньше, но не видела, скажите пожалуйста что это? И опасно ли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:39
Добрый день, это жействительно подкожное кровоизлияние. Если за это время не было больше рецидивов, то про кожное заболевание говрить преждевременно. При посещении своего гинеколога - дополнительно покажите ему это пятно.