Гематома на ноге 6*1.5 с большой шишкой, с осложнениями

Спрашивает: jenny
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, живем во Вьетнаме, попали в аварию, ударил ногу, гематома большая, болит, твердая, неприятная на ощупь. Уже 2 недели лежу в постели. Ездили в разные больницы, говорили так пройдет, дали кучу таблеток, но может надо резать? Или такое может рассасаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, при возможности выполните УЗИ мягких тканей. Делалась ли рентгенография бедра? Ответить однозначно на ваш вопрос без очного осмотра затрудняюсь. Есть ли эффект от проводимой терапии?