Гематома и половой покой
Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, вот такой вопрос. На сроке 10 акушерских недель, по УЗИ была ретроамниотическая гематома 24 мм. Выписали Дюфастон и половой покой. Но во сне стали происходить непроизвольные оргазмы, сейчас срок 12 недель, на УЗИ через 10 дней. Это опасно и что делать с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 20:00
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.