Гематолог из-за невынашивания
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня было 3 замершие беременности в 2013,2017 и 2019 годах, лечили от скрытой инфекции (уреоплазмы), кисты, и итог тот же. Сдавала генетические анализы, гениколог считает что дело в крови и сказала нужна консультация гемотолога. Очень хочется родить малыша, но уже не надеюсь. Спасибо заранее если поможете.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам показан прием ангиовита по 1 таблетке в день.
Кроме того, следует встать на учет к вашему гематологу, определить показатели коагулограммы и следовать назначениям вашего гематолога.
Всего доброго.