Гематокрит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста гематокрит % 416, это выше, нормы, что надо делать? И лимфоциты 52. Спасибо огромное. Прикладываю последний анализ крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-22 16:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении. Гематокрит в норме- 41,6.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.