Гемангиома сосудистая
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 10 лет назад обнаружили сосудистую гемангиому на лице(возможно фиброаденому), она пульсирует.
Предлагали резать, отказалась и в частной клинике моего города сделали прижигание лазером через слизистую рта. Сказали если не беспокоит не трогать. Последние года 2 она стала припухать и болеть и даже расти, боль отдаёт и висок и глаз, бывает приходится пить нурофен. Слышала о процедуре склеротерапия.
Подскажите пожалуйста в какой и где клинике можно будет сделать Москве или СПБ
1 ответ
Здравствуйте. Не очень понятно где у вас образование на лице а прижигание через слизистой рта? Это не относится к флебологии конечно. Вряд ли склеротерапия вам показана. В любом случае нужен осмотр. Если это локализация в полости рта возможно стоматолог. Я вам к сожалению не смогу подсказать где и кто вам поможет.