Гемангиома или» укус аиста»

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при рождении у моего ребёнка появилось два красных пятнышка. Сейчас ему 4 месяца (он родился на раннем сроке в 26,5 недель) . Эти пятна стали крупными и обрели выпуклую форму. В больнице сказали что это « укус аиста» и до года пройдёт. Но я вижу чтотэто гемангиома. Как лечить и что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-30 20:39
Здравствуйте

Это Гемангиомы.

Требуется консультация детского хирурга.
Ирина 2022-01-30 20:46
Большое спасибо за ответ! Мне сказали чтобы не волновалась. Оно самоирония себе пройдёт. Но я очень беспокоюсь